У меня была проблема: сломанный почтовый ящик (акт чьего-то вандализма :). Я погуглил в яндексе, и нашёл, что обычно ремонтировать не хотят.
Ремонтно-эксплуатационные службы посылают - говорят нет рем-комплекта.
Компании обслуживающие дом говорят, что мы производили замену почтовых ящиков N лет назад. И сейчас ваши проблемы с этим справляться.
Почта к ящикам вообще никакого отношения не имеет.
Ремонтно-эксплуатационные службы посылают - говорят нет рем-комплекта.
Компании обслуживающие дом говорят, что мы производили замену почтовых ящиков N лет назад. И сейчас ваши проблемы с этим справляться.
Почта к ящикам вообще никакого отношения не имеет.